Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У меня 19 недель, а моё маленькое чудо почти не шевелится, когда же будут эти долгожданные частые толчки?

Наталья Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kassi Просветленный (25629) 11 лет назад
В 20-22 недели. не переживай, ещё так буцать будет, что спать не сможешь:)
Остальные ответы
Natalya Tabakova Гуру (4855) 11 лет назад
еще спать не будет давать
Оксана Профи (780) 11 лет назад
При первой бременности после 20 недели
Источник: личный опыт
Игорь Игорь Ученик (173) 11 лет назад
первое шевеление ровно на половине срока беременности! так что считай... через неделю будут толчки
208046 Мастер (1401) 11 лет назад
Бывает, что плод медленно шевелится, бывает, что очень резво. Очень резво-тоже не очень хорошо, его что-то не устраивает, например, недостаток кислорода.
Виктория Виктория Просветленный (27138) 11 лет назад
оно шевелитя, только ты не замечаешь.
Олька Мыслитель (6564) 11 лет назад
Я чувстовала и чуть по-раньше, но всё списывала на кишечник, начиталась что не отличить... а ведь и правда, не отличить! Потом начала потихоньку записывать когда чувствовала определённые толчки, сейчас точно уверенна, что это уже не кишечник) ) Всему своё время, не надо форсировать события) Единтсвенное - я не понимаю что такое ПЕРВОЕ шевеление... когда оно было? Я тогда ещё списывала на перистальтику. Поэтому не понимаю как его можно заметить и прям сразу понять ЭТО ОНО.
Источник: скоро будет!: ) Через недельку уж точно)
Девушка Лето Ученик (52) 11 лет назад
наверное зависит от размера плода, у кого побольше-те немного раньше начинают чувствовать. у меня на 18 недели началось
Лесёна Просветленный (47068) 11 лет назад
Я на 24 неделе почувствовала конкретные шевеления.. . Так что у Вас все впереди)))
Источник: Удачи Вам !!!
МурЫська Мудрец (10320) 11 лет назад
у меня 25 неделек, уже прошу... миленький давай поспим... ночь на дворе)))))
Моника Просветленный (21944) 11 лет назад
Еще рановато, недель в 20-23 начнет))))))))))))
Натали Винникова Гуру (3610) 11 лет назад
потерпите еще чуть-чуть, уже очень скоро. у вас такои замечательныи период начинается, я каждыи миг ловила, замирала, прислушивалась. вам завидую белои завистью. здоровья и удачи вам
youlkys Гуру (2596) 11 лет назад
в первой беременности шевелиться начнёт в 20 недель.... вол второй -в 16
васька Мыслитель (9066) 11 лет назад
первая в 12 неделек царапкаться начала! а второй в 14 позже!
Ириска Мудрец (16951) 11 лет назад
попозже обязательно будут... в недель 20 скорее не толчки, а шевеления...
Катя @@@ Гуру (2918) 11 лет назад
у меня тоже такой срок и та же проблема... тоже очень перживаю по этому поводу... мой врач говорит, что после 20 недели начнётся
Похожие вопросы