На что способна Любовь на Расстоянии??

*SPACE* Искусственный Интеллект (260081), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adam Edward Мыслитель (5820) 12 лет назад
Поднять духовные силы.
совушка Ученик (152) 12 лет назад
на всё что угодно.... и следом в кювет.... не слова
Валентина Жиган Просветленный (31661) 12 лет назад
Любовь на что способна? На любовь, конечно же и не важно на расстоянии она или нет. А тем более, как я поняла это - молодые люди не обремененные ни заботами ни обязанностями ничем, что бы помешало им встретится и быть счастливыми. Я за них рада вот и все!
OLGA Мудрец (13205) 12 лет назад
Если за костром не присматривать, он может обоих сжечь или совсем погаснуть, то и с любовью на расстоянии- это искусство огня Души.
megdu*s Оракул (69220) 12 лет назад
а кто сказал что расстояние каким то образом может влиять на чувство? это разные понятия, расстояние ещё хоть как то измерить можно, а вот любовь ещё никому и никогда никак не удалось, по моему вопрос не совсем корректен если разобраться в нём более детально
Lamp Night Гуру (3212) 12 лет назад
у нее своя измерительная рулетка,
зависит от силы чуйств...