Задержка 5 дней, делала тест на 3 день задержки-отр, БТ 36,9. Может ли тест ошибаться?

светлана кириченко Знаток (293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_sОvSeM нЕ АнGeL_ Мастер (1137) 12 лет назад
3 дня это очень маленький срок для тестов, подождите еще недельку.
Остальные ответы
Жанна Додон Мудрец (16207) 12 лет назад
тесты врут 50х50)))))))))))))))))
самой точный - анализ крови на хгч, утром сдал - в обед знаешь, Б или не Б)))))))))))))))) )
стоимость - полтора-два теста.
Иван Дурак Гуру (2585) 12 лет назад
а покажите, как вы БТ измеряете.
Катя Па Мыслитель (8963) 12 лет назад
через пару дней ещё сделай тест, лучше сразу 2 бери
Lana Del' Ray Ученик (60) 12 лет назад
Сколько делала тесты - ни разу не врали!
Наталья Соловьева Гуру (3029) 12 лет назад
При беременности, базальная температура всегда 37,1-и выше в течении всех дней. Если она 36,9 то скорее всего вы не беременны, а просто сбой. И тест в данном случае тоже не ошибся. Так, что ждите не сегодня, так завтра.
Екатерина Емельянова Знаток (378) 12 лет назад
тесты не врут! я сколько раз делала всегда показывали правильно. скорее всего это обычная задержка, такое дажу у самых здоровых считается в норме пару раз в год