ни родины ни флага,ни слуха ни голоса,ни ума ни хитрости...чем жить? доброго вам!!!

Ира Ирина Мудрец (11196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
the niiipet Оракул (69367) 12 лет назад
памидорами!))))
Ира ИринаМудрец (11196) 12 лет назад
ты што!!! я же себе там весь аващной ряд загатовила!!! или на них нирасчитывать???
the niiipet Оракул (69367) аващной ряд тожи падразумиваицо!)))
Остальные ответы
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 12 лет назад
Ну фантазия же осталась, и юмор, и доброта, и руки-ноги-голова, и масса положительных качеств, и любовь, и друзья, и одуванчики, и солнышко и....))
Источник: Добренького и радостного Вам!!!))
Ира ИринаМудрец (11196) 12 лет назад
спасибо,патеплело даже)))
ange Знаток (397) 12 лет назад
у меня тоже этого нет. я даже не задумывалась что это набор мне необходим. главное, родные люди. живу легко.
Мыслитель (7445) 12 лет назад
Газеты хоть будут?
Источник: :=) Удачного дня!
Aivengo Гуру (3956) 12 лет назад
ни рожи ни кожи, ни рыба ни мясо, ни стыда ни совести...
Ира ИринаМудрец (11196) 12 лет назад
оооооо....у вас еще труднее вариант...
empty bag Гуру (4955) 12 лет назад
Как я вас понимаю!
Меня вот тожы, на пятый день пьянки, чо ни выпиью - сразу ташнит.
Чо делать? Ну, напиццо как?
И вам доброго!)))