Православие оно всякое???

Зарин 13 Гуру (4911), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Т Мудрец (17901) 12 лет назад
очень всякой и постоянно делится на какие то течения! в общем у христианства насчитывается около 3000 течений!
Святые Мученники Профи (710) 12 лет назад
А вот настоящее христианство - оно ЕДИНОЕ и ВСЕМИРНОЕ.
игорь попов Мудрец (16002) 12 лет назад
всякое... бесспорно... но и есть единое : всегда ходят в чёрном - боятся засветить ...плёнку..
Людмила кккккккк Гуру (2710) 12 лет назад
Православие-одно из направлений христианства и возникло в 395г, а переводится, как "право славить Бога".А чем славить? Делами, а поскольку мы несовершенны и грешны, то славим разными способами, кто как считает своим разумом .
extinguere non spiritus Мудрец (16932) 12 лет назад
Православие оно не всякое, оно одно - единственное Истинное вероучение.
Мы, православные разные, у каждого из нас свои грехи. Но спасение души, возможно лишь в лоне Православной Церкви. Об этом надо всем помнить и знать. Еретикам, богохульникам и т. п. надо покаяться и присоединиться к Церкви Христовой.