Что народного в программе "Народный гараж" с местом ценой в 350.000рублей? у народа машины дешевле стоят в 2-3 раза

Михаил Васильевич Профи (747), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 12 лет назад
думаю - необходимо нагреть город и получить дотацию на машиноместо. субсидию или еще как то
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391107) 12 лет назад
ну знаете, и мебель вдоме стоит порой дешевле чем сама квартира
Владимирcкий Тракт Дмитрий Вася Мастер (1917) 12 лет назад
реформа по повышению благополучия граждан основанная по европейским лекалам началась как всегда не с того (с гаражей).. . )))
Наталья Кирюхина Мастер (1416) 12 лет назад
Да, это, конечно, безобразие. Ну мы с Вами где живем-то?... То-то и оно.