Скажите, лет так через ...цать, ваш ребенок познакомит вас с будущим(ей) супругом(ой), и он(а) ну совсем вам не

Нет, и что? Мыслитель (7007), закрыт 12 лет назад
понравится, ну ни как, вы откровенно будете считать, что он(а) не пара вашему ребенку, (и на это будут видимые и невидимые объективные причины) вы выскажете свое мнение, "костьми ляжете" чтобы этого брака не было, или молча согласитесь с выбором чада, и будете продолжать спокойно со всеми общаться?

Я так поняла, судя по ответам на предыдущий вопрос, что многие не будут лезть в личную жизнь детей ни как.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Ну если она притащит туземца из людоедского племени, то придется костьми полежать:)) ) Так что зависит от степени ужасности "клиента":)))
А в остальном.. . сейчас ведь женятся не на всю жизнь:))))
Остальные ответы
Виталий Глазков Мастер (1539) 12 лет назад
если есть где жить - пусть уё....вают и живут как знают.
Федорова Наталья Гуру (2524) 12 лет назад
конечно соглашусь с выбором ребенка, ведь не мне сними жить. каждый учиться на своих ошибках
* * Искусственный Интеллект (107834) 12 лет назад
Мнение выскажу, но "костьми ложиться" не стану. Чужим умом умен не будешь: пускай свои шишки сами набивают.
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Но это будет выбор сына) наши вкусы могут и ен совпадать) если он счастлив--я буду рада за них обоих) остальное--не моё дело.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Молча соглашусь.
Если начинать отговаривать - то в результате получишь обратный результат, т. е. они ещё быстрее поженятся
Марина Гаврилина Мыслитель (7600) 12 лет назад
Не знаю сейчас трудно сказать, но скорее всего вмешаюсь. Мне трудно вообще быть к чему -то безразличной, а тем более, если это касается моего ребенка
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Моей 18 и я уже была "удостоена чести" узнать её МЧ.
Сначала понравился, потом после некоторых событий появились отрицательные эмоции.
Запрещать им встречаться, я не запрещала, но капая как бы между делом на мозг своей дочери, пыталась донести что за человек от которого у нее крышу сорвало.
Недавно они расстались (правда уже второй раз, но я надеюсь что и последний) и она мне сказала "мама, а ты была права".
СВЕТИК Мыслитель (9243) 12 лет назад
Не лезла, женились, но я была права, брак распался!
Вивьен унесенная ветром Мыслитель (8418) 12 лет назад
молиться буду за счастье ребенка, но разрушать ничего не стану
Душа Грустна Гуру (4246) 12 лет назад
соглашусь с выбором но высскажу своё мнение ребёнку. считаю что так по честному. мои родители так поступили потом жизнь расставила всё на свои места и мы с первым мужем развелись, думаю родители были правы что мы друг другу не подходили, они честно об этом сказали но не лезли в нашу жизнь
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 12 лет назад
Вообще, я придерживаюсь мнения, что надо учиться на своих ошибках.
Но что касается детей - свое мнение я выскажу, конечно, но мне кажется, что это будет бесполезно.
Slava Искусственный Интеллект (154603) 12 лет назад
Теоретически, конечно, мы все невероятно демократичные и терпимые)) ) Но точно знать, что будет, когда реально до дела дойдет, невозможно)) )
До сих пор все "симпатии" моих почти взрослых детей мне нравились) Надеюсь, вкус у них не ухудшится)) )
Хотя, если честно, привычки "ложиться костьми" не имею)) ) Ни по какому поводу, кроме серьезных проблем со здоровьем)))
Наталья Naty Мудрец (13346) 12 лет назад
Откровенно расскажу о своих сомнениях ребенку, и постараюсь донести это понятно, чтобы он либо развеял мои сомнения, либо согласился со мной.
%-) %-) Мудрец (14469) 12 лет назад
моя мама в свое время именно костями легла чтобы я перестала общаться со своим парнем, именно такое отношение к нему вызвало во мне обратную реакцию (принципы так сказать) , а могла бы расстаться с ним много раньше.... сделав выводы, в жизнь своих детей лезть не буду, пусть сами разбираются с кем им жить в дальнейшем....
Источник: все это не относиться к случаю, когда буду чувствовать угрозу от избранника (цы) , ну наркоман, или маньяк какой....
Ленка Я :-) Мастер (2045) 12 лет назад
не каждое чадо ещё и допустит чтобы лезли в его жизнь.
пусть даже родители.
Мария Иванова Мастер (1301) 12 лет назад
сложно сказать, когда детей еще нет))) судя по моему характеру, буду шпильки вставлять иногда.
Каришка Профи (763) 12 лет назад
Моя мама постаралась помешать нашему браку, теперь с ней плохие отношения.. . Я не стану мешать! Ему ведь жить с ней