Надо ли есть по утрам?

Alba Mayer Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Кардопольцева Профи (568) 12 лет назад
конечно надо, надо же завести свой обмен веществ))
Ольга Пугачева Мастер (1385) 12 лет назад
Да, обязательно нужно завтракать
Selena Gomez Знаток (435) 12 лет назад
Да, если пропустить завтрак, пищеварениерасстраивается на весь день.
My love is pearl Мастер (1205) 12 лет назад
Только нужно сначала воды выпить и через полчаса поесть
михалыч Мыслитель (9254) 12 лет назад
Все люди разные, кому как !
Любовь Мудрец (12268) 12 лет назад
да
если чувствуете голод
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 12 лет назад
Утром должен быть и первый и второй завтрак обязательно, иначе к вечеру грозит голодный срыв! Есть надо 5-6 раз в день по 250 гр малокалорийной пищи женщинам и 300 гр мужчинам. Пить воду с лимоном до 2-х литров в день. За полчаса до еды и через полчаса после еды. Можно съесть яблоко перед едой. В день - 4 зелёных яблока.
Источник: Личный опыт похудения, программа "Здоровье"(сайт "Сбрось лишнее"), советы Риммы Мойсенко.
Анна Лозоватская Мастер (1036) 12 лет назад
Лучше есть. Завтрак запускает пищеварительную систему и дает энергию почти на весь день. Не зря говорят: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужи отдай врагу!
Пользователь удален Гуру (4765) 12 лет назад
Нет, до 12 организм очищается!
Полина Ростова Мыслитель (7626) 12 лет назад
Хотя бы чашечку кофе или чая выпивать нужно, чтобы пробудилась пищеварительная система.
AdReNaLiNe Мастер (1296) 12 лет назад
Обязательно, на завтрак можно побаловать себя =)