Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда надо благодарить. Надо и всЁ. Так надо. Вы благадарите за удаление вопроса? :)

Юлия Ф__т Гений (53232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2486111) 12 лет назад
Я вспоминаю рассказ про трудолюбивых муравьев.. .
Когда начинается дождь, они быстренько собирают все то, что разложили для просушки.. .
Источник: и тихонько матерятся!..
Юлия Ф__тГений (53232) 12 лет назад
Шпиляк! Я тебя обожаю!!!!из ВСЕХ ответов, которые я получала----------------этот самый атасный!!!!мое сердце отдано г-ну Шпиляку!!!!аааааааааааааа!!!!(с)
Василий ШпилякВысший разум (2486111) 12 лет назад
Однажды я нашел в альбоме у своей матери фото из к-фильма "Тарзан"... еще того, первого... с Джонни Вайсмюллером в главной роли...
Он сидит на ветке, рядом обезьяна, подруга... и внизу подпись... матерным почерком..-
ПОКОРИТЕЛЬ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ...

Вот, Юль, я и думаю - не та ли я обезьяна Джуди?..
Юлия Ф__т Гений (53232) Нет. Не думаю что у тебя ТАКОЙ успех! :)....
Остальные ответы
Татьяна Богачкина Мудрец (13421) 12 лет назад
конечно,... но очень тихо
Юлия Ф__тГений (53232) 12 лет назад
аха, я благадарю ВАС (ИХ) молча! :)
Кароффка Гуру (3328) 12 лет назад
ни за что !!!
Источник: ПРИВЕТИК ))))))