Хочу заказать детские вещи через инет с доставкой по Казахстану. Может кто-то знает хороший сайт и сам там заказывает?

Анюта Профи (992), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дочке 6 месяцев. Хочу заказывать ей вещи, но незнаю надежных сайтов, чтоб не нарваться на обман. Помогите, может кто-то также заказывает.
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 12 лет назад
Самый нормальный сайт - вайлдберриз - набери через любой поисковик.
Аллюшка Профи (642) 12 лет назад
а по магазинам и барахолкам, по базарам и бутикам не ходим ужл? =), так по-моему проще, чем ждать доставку.
АнютаПрофи (992) 12 лет назад
ничего хорошего нет в наших магазинах, хочется качественное и красивое, чтоб прям глаз радовало, а не покупать, хоть что-нибудь.
Аллюшка Профи (642) хорошее есть=) а Вы уверенны, что там хорошее качество? лучше сшить на заказ тогда уже и качественно и красиво, журналов много разных. Найдите модель и сдайте швее.