Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если работа не радует,,а радует только секас,,чё идти тогда проститутом работать??)

OХОТНИК22RUS Оракул (58491), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pearl Мастер (2064) 12 лет назад
Действительно, секс превратится в работу, и тогда вообще ничего радовать не будет....: ) лучше поработай, а потом, после нее секасом насладись....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (333) 12 лет назад
Верным путем идете товарищи!
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 12 лет назад
ага... давай... будешь за бапки теток стареющих тракать...
Натаха... просто без фанатизмаУченик (100) 12 лет назад
а пусть все ...долго живут..в ...сексе...пивет
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) ага...здрассти...
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 12 лет назад
если секас -работа - вряд ли будет радовать...
Wladislawa Hrenadze Гуру (4825) 12 лет назад
Проститутом тоже надо РАБОТАТЬ, а ты лентяй ищешь только удовольствие.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
Тогда это тоже будет работой и потеряет всякое удовольствие