помогите выбрать автомобиль в ценовой категории 370 тыс руб

Rus Профи (525), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
новый не б\у
Лучший ответ
Serg Мошкин Мудрец (11015) 12 лет назад
Я взял Лифан Бриз и не жалуюсь
цена 321 000 рублей (при + 25 000 - более мощный движок, АБС, ЕДС)
качество отменное
полностью упакована - есть все что нужно
кондиционер
2 подушки безопасности
полный электропакет:
обогреваемые зеркала с электрорегулировкой и подогревом с повторителями поворота
4 стеклоэлектроподъемника
противотуманки
литые диски
и много еще чего по мелочи
Остальные ответы
sweetDove Мастер (2409) 12 лет назад
Митсубиси Лансер 9 !!!
ну это чисто моё решение.. . А какие у вас критерии и требования я не знаю)
Ирина Островская Мастер (2488) 12 лет назад
я бы купила Черри Кимо или новый Шевроле Спарк. (но это больше для женщин)...
Анна Гуру (3260) 12 лет назад
автомаркет. ру марки, машины, отзывы, цены. На майл ру авто тоже можно почитать.
` Просветленный (40299) 12 лет назад
если новый и за эти деньги то рено-логан (еще добавьте 30т р)! просто я видел как эта машина эксплуатировалась в жестких условиях и я был поражен, какая она крепкая!
Лёлик Снеткова Гений (53662) 12 лет назад
Если добавить ещё тысяч 20, то можно Солярис или Поло. Логан, если дизайн не смущает, надёжный. Гетц очень надёжный, просторный, но багажник маловат и по трассе жестковато. Но все эти авто в разы лучше наших, а в стоимости обслуживания не на много дороже.
Владимир Никифоров Мастер (1527) 12 лет назад
Рено Логан или Лада Приора. Приора за эти деньги будет лучше укомплектована и помощнее. Логан, если рассматривать в долгосрочной перспективе, лучше. С другой стороны, на ВАЗ дают сейчас три года гарантии или 50 тыс. км пробега и Приору легко продать с не самыми высокими потерями, а если брать Самарскую область, напомню ВАЗ производят в Тольятти, то низкая стоимость обслуживания и запчастей в сравнении с иномарками говорит сама за себя, хотя у жены все-таки Логан.