А хотелось бы вам, все же реализовать весь свой потенциал, который обычно не успевает реализовать человек, за св. жизнь?

IMHO IMHO Мастер (2117), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сколько лет понадобилось бы вам, чтобы реализовать весь свой потенциал?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
не представляю для себя-возможным такую реализацию. .
сегодня я-вяжу, завтра рисую, послезавтра-воспитываю детей. . ,а через неделю-пишу афоризмы и законы
и ко всему надо приложить многогранный потенциал. .
а чем больше прикладываешь, тем больше появляется новых граней
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2606) 13 лет назад
Для этого и идем за Христом, чтобы иметь вечную жизнь. "Счастливы кроткие, ибо они наследуют землю"
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 13 лет назад
было не плохо
зависит от условий
Owl Esq. Просветленный (26659) 13 лет назад
Я, как обычно, не понял витиеватых формулировок. :((((

Почему вы думаете, что у человека есть какой-то другой потенциал, нежели тот, который был им фактически реализован? На основе чего постулируется такой потенциал?

Я очень часто встречаю людей, за жизнь ничего не сделавших, но всю жизнь декларировавших: "Вот если б мне ДАЛИ, я бы ТАКОГО СДЕЛАЛ! " - где тут потенциал?
IMHO IMHOМастер (2117) 13 лет назад
А вы расскажите о своем потенциале, и сколько лет по-вашему, нужно чтобы его реализовать...
Зачем говорить о других? Они о себе сами расскажут...
IMHO IMHO Мастер (2117) А постулируется это на честной самооценке. Каждый знает, чего он хотел бы достичь ...
8о) Просветленный (25854) 13 лет назад
А хотелось бы вам стать доллоровым миллиардером?