Китайские смартфоны быстро ломаются???

Danil Paklin Знаток (304), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Дмитриев Ученик (163) 12 лет назад
Любая техника требует к себе бережливого отношения. Чем больше заботишься тем дольше прослужит.
80% поломок связаны из за самих владельцев. Конечно и мега дешевые тоже покупать не стоит. Их продают уже сломанные.
Остальные ответы
Голубев В В Мыслитель (6628) 12 лет назад
Сейчас очень качественные делают!
Неизвестно Мастер (2432) 12 лет назад
Китайские и нормальные вещи есть и шерпотреб. Зависит от рук пользователя.
RigFox Гуру (3374) 12 лет назад
Все они (смартфоны и прочая техника) собираются в Китае. А так в основном как повезет (может и качественная партия а может собранные на коленках)
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
большинство техники сейчас у нас китайской сборки. определитесь, что вы называете "китайским смартфоном"? если это "нокиа" (именно "нокиа" , а не клон "нокла" :)) или "сони-эрикссон" , то надежность будет, как и у собранного в любом другом месте, кстати, последние есть только китайской сборки (по крайней мере, у нас) . если же вы имеете ввиду клоны типа ай-под за 50 баксов, то тут, во первых, смартфоном и не пахнет, внутри - непонятно чья начинка, а во вторых - никто не даст никакой гарантии, на какой коленке собран сей аппарат не известно. относительное исключение из правил - телефоны fly, они представляют собой сборную солянку аппаратов разный азиатских производителей (в основном Китай) , которую отбирает, закупает и выставляет под торговой маркой fly английский холдинг meridian. по крайней, можно надеяться, что с совсем уж "левыми" аппаратами англичане не связываются :).
Дмитрий Груздев Мастер (1897) 12 лет назад
если ты имел в виду китайские подделки то на них почти не какого софта дополнительного не поставить, а так если в нормальном магазине покупать типо ЕВРОСИТИ то конечно нормальные)))