Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

кто хоть раз работал через интернет типа сидишь дома и тд..вобще это реально.и как это делается?

агу а Мастер (1014), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Panchenko Гуру (3716) 11 лет назад
Реально, когда есть свой раскрученный сайт, мощный сервер, свой хост, клиентская база и т. д. А работа типа пооткрывай пару ссылок и получи кучу денег - развод, в самом лучшем случае получишь пару долларов за месяц непрерывного открытия ссылок, рассылки почты и выполнения других заданий. Но это если очень повезёт.
Максим Мыслитель (5158) 11 лет назад
Да, реально. Я. будучи по факту ведущим инженером небольшой компании, на работу почти не ходил - хватало телефона и интернета. Жена еще притаскивала халтуру в виде переводов (присылали на электронку) и мы вместе делали. Удаленно можно работать, например, техническим или художественным переводчиком, дизайнером (чего угодно практически) , системным администратором, проектировщиком инженерных систем. Да много таких занятий есть.
Любовь Молчанова Мастер (2327) 11 лет назад
я пыталась разобраться как можно заработать. Заходила на многочисленные сайты. Предлагают зарабатывать на форексе- это опасно. Можно не заработать, а потерять. Работать фрилансером, копирайтером, создавать сайты, рекламировать их. Все зто требует определенных знаний и затрат.
shamin Ученик (57) 11 лет назад
раньше не верил !!!оказывается вполне реально... работаю 1 год в месяц имею 75 зелёных... с минимальной затратой времени... у кого его больше соответственно и зп больше.... если интересно пиши помогу \подскажу ...
usv Оракул (96032) 11 лет назад
Конечно реально. Мошенники так и зарабатывают.
Роза ветров Мудрец (19004) 11 лет назад
Я НАПРИМЕР ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ДЕНЬГИ ИДУТ ПРЯМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ СЧЕТ И ТУТ ЖЕ Я ИХ ВЫВОЖУ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ. ВЫВОДИТЬ НИ ОТКУДА НЕ НУЖНО! КТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН. Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ: ДА, ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛОХОВ. А Я ЗА ПЕРУ ДНЕЙ 10 ДОЛЛАРОВ ЗАРАБОТАЛА И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ТАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ ЛИМОНА БАКОВ.
ВасилийПитерский Ученик (137) 11 лет назад
Если нет навыков писательского ремесла, то не заработать.
Виктория Сичкаренко Ученик (105) 11 лет назад
Есть много направлений, твой дом-твой офис. Только надо быть спецом в какой-то области
Нежность Мыслитель (8608) 11 лет назад
если хоть в чем-то специалист - то да. А если лох - то нет.
Похожие вопросы