Празднование 9 Мая дня победы, превращается в настоящую пародию на когдато всенародно любимый праздник, страны нет, ве,

Alexandr Normov Ученик (26), закрыт 12 лет назад
тераны практически уже все вымерли, как мамонты(факт жизни), народ как жил в дерьме так и продолжает уже умирать в этом Д..е!
А нам пытаются выдать желаемое за действительность, это настоящие извращение и глумление над тем что когдато у нас было!
Дополнен 12 лет назад
День Победы, как он был от нас (народа русского) Далек, так и остается по сей день чем то далеееееким...
Дополнен 12 лет назад
День Победы, как он был от нас (народа русского) Далек, так и остается по сей день чем то далеееееким...
Дополнен 12 лет назад
Бойцовский кот прав на все 100%!
Лучший ответ
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 12 лет назад
у нас все в стране превращается в жалкую пародию.. .
вот на днях в городе сделал интересную фотографию надписи на стене.. .
Остальные ответы
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Россия победила, это и празднуем, если бы не приведи Господь победили бы вы-праздновали бы вы.
Вам простительно, вы побеждённые, поэтому вам и не нравится что победили мы, простая психология, смиритесь.
Peter Pupkin Знаток (288) 12 лет назад
ДЕнь победы как он был от нас далёк
lUBOV Мудрец (12644) 12 лет назад
А что предлагаете вы, не отмечать ?