Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда б спрятаться? В морг пыталась..человек СТО как родную опознали...Ну никакой жизни..блин..

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525526) 12 лет назад
В спец. структуры устроиться! Даже забудете своё настоящее имя со временем...
Источник: Приветик, мэм!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 12 лет назад
приветик, Сэээр))
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (107721) 12 лет назад
приезжайте, спрячу так - не то что милиция, полиция не найдет...
Александр Нагаевский Мудрец (14055) 12 лет назад
Рекомендую завербоваться на полярную станцию. Там никто не найдёт. . да и искать не будут!
olim mirzoev Знаток (402) 12 лет назад
А кто тебя в Таджикистане будет искать