кто такой технолог?

Катя Бойко Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М@льчиш - Киб@льчиш. Гений (84008) 13 лет назад

Специалист имеющий высшее инженерно-техническое образование, который разрабатывает технологические процессы производства, описывает и контролирует их выполнение. Например, процесс изготовления кондитерских изделий (пищевая промышленность) . изготовление деталей
машин ( машиностроение) и т. д.
Остальные ответы
инспектор галактичискава патруля Гуру (2904) 13 лет назад
контролер процессаф разных-в основном техничиских...
jaboronok Мудрец (12545) 13 лет назад
Технолог это специалист, который следит за технологическим процессом изготовления продукции. Технологический процесс это совокупность процессов от материала или сырья до готового изделия