Perfect world

9193901541ма копейкин Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Раньше до обновы вторжения демонов что бы что то найти на аукционе к примеру шмот на 42лвл надо было в поиске ввести 42, а вот после обновы если ввести в поиске 42 не появляется шмот который мне нужен, почему так??
Голосование за лучший ответ
Пётр Давидич Ученик (191) 12 лет назад
Обновление меняет интерфейс игры, по чуть чуть сразу эт не заметно