А есть ли AGP видеокарты серий джифорс 8 и выше или только пси экспресс?

PartyRock Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Было немного карт 8600 для AGP и потом забили на этот слот, все современные карты GeForce для PCI-E x16.
Остальные ответы
Станислав Абраменко Гуру (4468) 12 лет назад
агп видяхи чаще делала ати, но ито не так уж мнго, но мне кажется атишные видяхи для агп можно найти нормальные, тока стоит ли оно того...