Подскажите может можно как нибудь преобразовать файл PDF с текстом в формат Word?

Дарья Петрова Гуру (2726), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
grebeman Мыслитель (7990) 12 лет назад
Можно программой fine reader, если нет возможности скачать ее, то можете кинуть мне на почту свою пдфку я распознаю и вышлю в ворде, только текст придется подредактировать.
Остальные ответы
Сержант Мыслитель (7191) 12 лет назад
файнридером распознать только
Надія ° Мудрец (10355) 12 лет назад
Контрал + А = выделяем всё, потом копируем и переносим.
я так
Павел НемцовМыслитель (8458) 12 лет назад
Это если текст нормальный, а не картинкой.
Надія ° Мудрец (10355) сначала написала, потом додумалась...)
Алик Омиадзе Гуру (2640) 12 лет назад
Программа "PDF to WORD" !
Или: если у Вас последняя версия "РИДЕРА" скопируйте текст и вставьте в "ВОРД"!
Сергей Ташкинов Просветленный (27481) 12 лет назад
В любом случае часть форматирования будет потеряна и надо будет что-то удалять, что-то добавлять, а что-то конвертировать маленькими кусочками
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 12 лет назад
Онлайн распознавание текста и конвертация изображений
FineReader Online —это удобный онлайн OCR сервис, который распознает ваши изображения, PDF-файлы или фотографии документов и конвертирует их в нужные форматы – Microsoft Word, Excel, TXT, RTF или PDF с возможностью поиска.
Конвертировать PDF файлы в документы Microsoft Word
Теперь вы можете с легкостью извлекать и редактировать текст из PDF файлов, не устанавливая какое-либо ПО.
Конвертировать изображения в текстовые форматы (Word, TXT)
Не тратьте время на перепечатывание текстов! FineReader Online преобразует JPEG, TIFF файлы в документы Microsoft Word или TXT с сохранением исходного форматирования.
Извлечь текст из DjVu файлов
Вам нужно создать текстовый документ из DjVu файла? Попробуйте прямо сейчас, это совсем просто.
http://finereader.abbyyonline.com/ru/Account/Welcome
Павел НемцовМыслитель (8458) 12 лет назад
http://finereader.abbyyonline.com/ru/Store/Showcase