Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вопрос личный

KB Ученик (151), закрыт 17 лет назад
если парень на вопрос "ты бы на мне женился" отвечает "да...но не женюсь, потому что нету денег и тд" можно ли считать его желание действительным??
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Возможно)) Оригинальный ответ этот парень ответил на такой вопрос)
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
да хрен знает...вообще странный какой то у вас получился диалог...разве для того чтоб в загсе расписатся нужно много денег...?
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
у меня такая же ситуация..поэтому буду сидеть тут и смотреть ответы мужчин))
наталия романова Профи (883) 17 лет назад
что-то он мутит... это все отговорки
стеф Профи (991) 17 лет назад
А я думаю, что ничего в этом ответе нет такого... Только не спрашивай больше. Не надо. А то точно не женится!
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Можно. желание есть, но он старается совместить их с возможностями. как говорится, имею желание, но не имею возможность.
Ольга Мастер (1596) 17 лет назад
да, но впринципе всё зависит от любви.. . мы вон женимся.. . просто надо было подзаработать, а можно ещё и окольцевать - просто сначала обручиться в церкви...
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Можно считать действительным но не таким уж и сильным. чтобы женится можно просто сходить в загс и расписаться. а свадьба для чего она нужна? чтоб знакомых и родственников накормить?
Владимир Бутов Профи (884) 17 лет назад
Ну.. . это еще не аргумент, что бы сомневаться в его истинных намериниях. Возможно, он хочет, чтобы вновь созданная семья меньше нуждалась в материальном плане.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
ego zhelanie-to deystviteljno, toljko vot kogda eti denjgi poyavyatsja?)
eto delo nuzhno planirovatj vmeste, a esli ty tak sprosila, on otvetil, a potom i zamolchali oba, to luchshe ne zhdi ot nego nikakoy zhenitjby
Olga1207 Профи (693) 17 лет назад
Все зависит от характера и воспитания человека. Если он считает, что мужчина должен жениться только когда твердо стоит на ногах в материальном смысле, когда он как глава семьи сможет ее обеспечивать и жена ни в чем не будет нуждаться - это одно. Но если это просто для отговорки, то конечно он никогда не женится. Ты сама должна знать, с каким человеком имеешь дело.
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Чтобы он на тебе женился, поменьше ему об этом намекай и говори. У тебя ж на лбу написано: "Женись на мне! ".А парни этого не любят!
Aigul Akhmetova Знаток (392) 17 лет назад
думаю можно, но ведь мы незнаем в подробностях вашей истории любви, а может любви и вовсе нет, и этот ответ для него самый оптимальный, чтобы тебя не оттолкнуть и в то же время чтобы ты на свой вопрос какой-никакой ответ получила и (извиняюсь за грубость) отстала от него. Или же он оказался разумным парнем и трезво оценивает считуацию в которой может оказаться молодая семья без достаточных средств к существованию, понимая, что семья - это удовольствие не дорогое, которое нужно кормить и одевать, и он так сильно тебя любит, что хочет тебя достойно обеспечить.
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Тут вообще о желании жениться ни слова.
Похожие вопросы