скажите по какому курсу вы считаете туры?как можно взять тур в кредит стоимость 1400 у.е. и что для этого нужно

. Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
хочу взять у вас тур в кредит!
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
У Вас, это у кого?
А курс у каждого туроператора свой. Условия продажи туров в кредит - тоже. Определяетесь со страной, в которую хотите поехать, а потом ищете туроператора или турагентство, которое продает туры в эту страну в кредит.
сергей марченко Мудрец (12116) 12 лет назад
Марина, здравствуйте! Для начала надо найти фирму, которая отправляет отдыхать в кредит... Если таковая найдена, то следующий шаг-условия (приемлимы ли они для Вас или же нет) . Ну а дальше решать стоит ли воспользоваться или же нет подобным предложением, имея ввиду, что после поездки кредит надо гасить.. .
Лично я только что вернулся из Испании. Ездил в кредит. Условия были таковы, что можно было брать любую сумму стоимости тура (до 90%)...10% надо было, ОБЯЗАТЕЛЬНО, внести наликом... При ограниченном кол-ве денег я оплату разложил следующим образом: из чуть более 50.000 руб. за тур 30.000 в кредит - остальное заплатил налом. Кредит буду гасить 1 год чуть более 2700 руб. взнос... Так называемая переплата будет чуть более 6.000 рублей... Я посчитал это выгодным. Гасить можно и досрочно, что и собираюсь делать по мере возможности.. . Зато побывал в Испании и НЕ жалею...