Сегодня в 23:00 иду на "Утомлённые солнцем 2 цитадель", чего мне ждать и ваши мнения ???

К^^^ Мыслитель (5561), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Азизова Мудрец (10617) 13 лет назад
нам с мужем, двоюродной сестре, нашим друзьям и моим родителям не понравился. Сходите и решите для себя. ПО-моему он "переиграл" самого себя Михалков...
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445308) 13 лет назад
Посмотрите и составьте своё мнение. Так будет лучше всего.
К^^^Мыслитель (5561) 13 лет назад
ну это то по любому. мнение других интересны просто.
Chrisomanka Мыслитель (7427) 13 лет назад
Финальная сцена супер будет. . Все-таки встреча отца и дочери
neanne Гуру (3783) 13 лет назад
тебе что заняться больше нечем Уверяю тебя ничего не потеряешь если не станешь смотреть Вот если бы ты не посмотрел американский фильм Неивестная война (документальный о нашей Великой отечественной войне его сняли совместно с русскими документалистами потому что американцы ничего не знали о Второй мировой вообще) Теперь ваше поколение в такой же ситуации и если уж смотреть фильм о тех событиях то снятый теми кто эту войну видел своими глазами тот фильм который снимался при живых свидетелях событий, когда никто не смел спекулировать историей )но тратить время на на по... ос продажного уб.. ка вроде автора Цитадели это себя просто не уважать и не уважать тех кто погиб на войне