а почему еду в дороге в багажник кладут?

влад терновский Просветленный (38819), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лёвин Высший разум (189247) 13 лет назад
А если в багажник еда не вмещается - то её кладут в прицеп.. . Сам вчера сфоткал на Ярославском шоссе, не фотошоп...
Остальные ответы
Александр. Мастер (1539) 13 лет назад
не знаю я в дороге еду в желудок кладу....
larisa sclafani Мастер (1846) 13 лет назад
Что б под ногами не путалась.
Виктор Казнцев Мыслитель (7764) 13 лет назад
Чтоб БАРСЕТОЧНИК голодный не УКРАЛ.
Юрий Максимов Оракул (74605) 13 лет назад
Чтоб не портилась дольше, там попрохладней!
svi Профи (941) 13 лет назад
+1 к Юрий Максимов.
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
так там места больше, вишь скока у меня её в дороге?))) А в салоне еще арбузами все заложенно)))))
РОман Искусственный Интеллект (173512) 13 лет назад
У меня минимум тока, остальное в придорожных кафе, Баулы мну ни к чему)))))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 13 лет назад
если положить всё в салон, то съедите всё сразу, а так придётся терпеть)) )
приветствую)))
MAD MONKEY Мастер (2313) 13 лет назад
не ну эт не правда, еду можно держать и на заднем сидении) ну само собой если вы пытаетесь 50 кг мяса с собой на дачу барть, то понятное дело в багаж
Степан Искусственный Интеллект (393802) 13 лет назад
да ничего не кладу :) у мну самая длинная 30 км :)
влад терновскийПросветленный (38819) 13 лет назад
судя по ответу ты на острове живёш
Степан Искусственный Интеллект (393802) ага ":) остров Баунти:)
Vadim Оракул (52942) 13 лет назад
А у меня кадый день полный кузов всякой еды
дмитрий казаченко Мастер (2311) 13 лет назад
Ну как во время наслаждения поездкой в салоне будет пахнуть кухней? просто несерьезно. А еще пока не видишь этих кормов так и есть не хочется. А если ехать часов пять надо, то можно без остановок, а если с перерывами на кормление. то и за семь не доедешь. Вот такие предпосылки, а там каждый решает сам. Приятного аппетита!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102379) 13 лет назад
больше влезет)) мы только еду берём и конфеты))
Источник: Бодрейшее)
Joker Мудрец (10313) 13 лет назад
чтобы не было соблазна питаться в дороге сырым шашлыком, припасенным для дачногоразвлекалова ))) если из-за пробок дорога длиной 114 км растягивается на 5-7 часов, то можно уже и заднего пассажира за ляжку начать кусать, не то, что кусок свинины))