Здравствуйте,я здесь новенькая...еще не знаю куда нажимать и как щелкать..помогите,чем можете..чего здесь вообще делают?

Галета Сергеевна Ризеншнауцер Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 12 лет назад
Добро пожаловать! ! Научишься!!)) ) Почитай Правила Проекта! !
У нас тут бывает очень весело!!))))
Остальные ответы
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 12 лет назад
базальную температурку замеряют...
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Клювом только не щёлкай!! ! А так... Оботрёшься...
Наталья Уфимцева Мыслитель (8382) 12 лет назад
Тут можно задать любой интересующий тебя вопрос. Типа- что делать, если в холодильнике только рыба и варенье, а вечером придут гости?
Какой отель в Тайланде выбрать, если у меня 10 тысяч рублей?
У меня какие-то странные выделения, что это? (фотку можно прикрепить)
брю))) брю))) Просветленный (42057) 12 лет назад
тут какиют в прямом эфире)))))) ) прими слабительного и присоединяйся)))))
Мадина Мастер (1846) 12 лет назад
Сидят и на экран смотрят, а вдруг кто-нибудь ручкой помашет. Только не моргай-упустишь...
Наталья Темерова Мастер (1627) 12 лет назад
вопросы задают по рубрикам.... что интересует, что хотите узнать или посоветоваться или просто поболтать? ну, что изволите услышать?