почему рак не излечим?

Ринат Джоуль-Ленц Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***творец*** Мудрец (19567) 12 лет назад
на 4 с не излечим, а на остальных его отрезают вместе с той частью, что поражено. (я недавно из онкологии, там лежала всё видела и слышала (( )
Остальные ответы
Наталья Кутырева Мастер (2492) 12 лет назад
излечим на первых стадиях.. .
но у нас диагностируется он на 3-4 степени...
Зоя Рерих Гуру (2945) 12 лет назад
почему неизлечим? Излечим, правда не на последних стадиях развития заболевания, когда поражено слишком много клеток организма.
Александр Андреев Знаток (409) 12 лет назад
"излечим на первых стадиях.. .
но у нас диагностируется он на 3-4 степени.. . "

а тоесть на 1 и 2 его не видно? за стулом сука спрятался ? :D
в редких случаях, у детей бывает рак, он убивает их очень быстро, т. к. он быстро растут, клетки делятся оочень быстро, у всех можно вылечить, и на 1 и 2, кроме детей
Алексей Жур Просветленный (34908) 12 лет назад
Излечим на всех стадиях, но не у всех. Способов много, а там как повезет.
Константин Олешко Гуру (3505) 12 лет назад
Потому что на поздних стадиях опухоль дает метастазы в прилегающие ткани, и, в конце концов, либо большая часть организма, либо какая-то его важная часть, либо и то, и другое становятся пораженными. Оперативным путем тогда все пораженные области не удалить. Химиотерапия уничтожит также и здоровые ткани, что приведет, возможно, к летальному исходу. Устранять же раковые опухоли на генетическом уровне еще, строго говоря, не умеют.