Чем отличается Iphone 2g,3g , 4g ,??Что в них такого крутого? чем отличаются Iphone 2g 3g 4g ??программ больше чтоль?

Fl0mNN Мастер (1515), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и еще 3GS
Лучший ответ
steorium Просветленный (28352) 12 лет назад
Если у вас возникает такой вопрос, то, уж поверьте мне, техника Apple вам не нужна.
Понимание "крутизны" у каждого своё, и почему-то каждый активно пытается его навязать, вроде это что-то даст (тихо смеясь) .
Для меня iPhone аж никак не крут, а просто удобен, надежен и функционален. Мне глубоко все рамно, что о нем думают другте люди. Я его ни кому не навязываю, и никого не заставляю им пользоваться, а соответственно.. .

Ну а теперь по сути дела:

Отлиаются между собой:

Операционная система
2G: iPhone OS 3.1.3
3G: Apple iOS 4.2.1
3GS, 4: Apple iOS 4.3.3

Фото/Видеокамера
2G, 3G: 2 мпикс
3GS: 3 мпикс с автофокусом
4: 5 мпикс с автофокусом и записью HD видео 720p + фронтальная камера для видеозвонков 0,3 мпикс

Экран
проекционно-ёмкостный тачскрин, 3,5″
2G/3G/3GS: TFT 320 × 480
4: Retina 640 × 960

Процессор
2G: Samsung S3C6400 ARM 620MHz (программно снижена до 412 MHz)
3G: Samsung S3C6400 ARM 620MHz (программно снижена до 412 MHz)
3GS: Samsung S5PC100 ARM 833MHz (программно снижена до 600 MHz)
4: Apple A4 APL0398 ARM 1GHz

Память
RAM:
2G/3G: 128 MB
3GS: 256 MB
4: 512 MB
Flash:
2G: 4, 8 или 16 GB
3G: 8 или 16 GB
3GS: 8, 16 или 32 GB
4: 16 или 32 GB

Батареи, питание
Li-Ion, несменная.
2G: 3,7 В, 1400 мА·ч
3G: 3,7 В, 1150 мА·ч
3GS: 3,7 В, 1219 мА·ч
4: 3,7 В, 1420 мА·ч

Основные отличия от других телефонов:
- намного большее количеством приложений (как платных, так и бесплатных)
- намного большая скорость работы при тех же системных характеристиках
- надежность и безглючность
- высокое качество (как сборки, так и работы)
- iTunes (кому надо, тот узнает)
Остальные ответы
Сократ Григорян Мастер (1509) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/IPhone

Прочти, тут все подробно написано
Источник: Wikipedia
санек -------------------- Мастер (1542) 12 лет назад
программ больше функций и новей ос память и это таже самое что и пентиум 1 2 3 4
Ernesto Guevara Мастер (1480) 12 лет назад
процессорами, скоростью работы, немного дизайном и материалами. в них "крутого" только в россии. цена. Ну и качество ессессно. за бугром аблофоны дешевле и распространеннее. Но вот людям задающим подобные вопросы брать в руки яблочную продукцию категорически запрещено. слишком много заморочек. купите нокию и не парьтесь.