кровь из носа. приснилось что у мужа ни с того ни с сего кровь с носа потекла...что это может значить?

nhy mju Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 12 лет назад
Ждите новости от родственников и похоже Ваш муж носом их чует.
Эти глаза напротив Мудрец (12528) 12 лет назад
Видимо, в вашей жизни что-то идет совсем не так, как вам бы этого хотелось и вы никак не можете решить какую-то семейную проблему, хотя потратили на это уже много сил и времени. В данной ситуации не торопите события, сейчас самое главное проявить выдержку и терпение, не спеша все хорошенько обдумать и не наломать дров.