кто этот хоккеист,причем садовод-любитель?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 12 лет назад
А вот и нет) ) Это Кошечкин Вася с секатором, ветками, джипом, кепкой, зелёным забором и ещё кучей всякой хрени))
Источник: Я схватываю советы УЧИТЕЛЯ на лету)))
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 12 лет назад
я бы этого учителя,да за указку подержала бы)))))))))))))))
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) Ты тут глаза на чужих учителей с указками не клади)))))))