У хоккеиста можно измерить рост и вес. А как измерить пондус??? КАК Захаркин определил, что у Набокова он больше тогда?

FC Egorych#28 Просветленный (32437), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дерзкая Гуру (4121) 12 лет назад
Захаркин лично находит этот Пондус щупает трогает измеряет и вешает)))) )
Источник: Большой пондус это круто!!!
Остальные ответы
CHElovek Мыслитель (7461) 12 лет назад
Набоков больше нравится, вот он и решил, что у него пондус больше....
Безвольный Леонов Мудрец (13627) 12 лет назад
Это как в рекламе Toyota Camry: "Вы можете сами ощутить успех! "
Источник: Захаркин: "Вы сами можете ощутить пондус! "
Арсения Шелемба Ученик (202) 12 лет назад
Размер пондуса определяется по химическому составу кала в перерыве между 2 и 3 периодами.
Источник: Кассиль Г. Н. , Захаркин И. В. , Ткач В. Т. Биологические критерии оценки психического состояния хоккеистов //Хоккей: Ежегодник. М. : Физкультура и спорт, 1984. - С. 64-66.