что важнее, кто кого победил, наполеон гитлера, алексанр македонский чингисхана или кто депутатом в области стал?

Roman - Ibrohim Мыслитель (6325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Док Просветленный (21416) 12 лет назад
хороший вопрос. Знаете. есть типа историческое значение и личное. Вот война-зло!. И никто с этим из здравомыслящих людей спорить не будет. Но кто-то там стал героем, кто-то встретил воего партера на всю жизнь, а Урал и Сибирь получили доппинг для экономического развития. Поэтому.. Все неоднозначно..
Остальные ответы
АНДРЕЙ ВИШНИЦКИЙ Мыслитель (8374) 12 лет назад
Да все муть! От этого ничего не меняется. А древнюю Историю надо немного знать, так, хотя бы для общего развития и участия в ОТВЕТАХ
Я за себя отвечаю Оракул (71251) 12 лет назад
Важно то, что у вас в палате № 6 такая насыщенная событиями и "великими людьми" жизнь.... с доступом в инет....
Roman - IbrohimМыслитель (6325) 12 лет назад
а ТЫ валечка на личности не переходи.
Зачастую это опасно для здоровья.
Как себя так и близких.
Какой-нибудь маньяк сказал бы вам что за такие слова он вас наедет и вырежет всю вашу семью потому что юмор ему отбили в одной из кампаний в жаркой стране.
Но я как человек сугубо толерантный и вежливый просто скажу вам что переходить на личности не культурно и не вежливо.
Я за себя отвечаю Оракул (71251) А ВЫ, господин с отбитым юмором, оказывается всерьез порете глупость в своем вопросе??!!Извините - я думала вы пошутили!!! Хотела тоже пошутить....А оказалось - В ТОЧКУ попала!! Желаю вам толерантного и вежливого времяпрепровождения в вашей палате ...