сд дисковод

Artem Bannikov Профи (520), на голосовании 12 лет назад
как сделать так чтобы когда вставляешь диск в дисковод сразу появлялась установка? а то надо заходить в мой комп и Cd,dvd а то я захожу в мой комп и выбираю cd,dvd дисковод
Голосование за лучший ответ
Илья Мудрец (10318) 12 лет назад
надо выбрать функцию автозапуск. я тока на хп знаю где это на семерке незнаю
Источник: в настройках сд двд
Рамзан Арсаев Ученик (96) 12 лет назад
на семёрке в панеле управления есть "автозапуск", Вот там и делай