Надоело жить?

Настасья Гусева Профи (742), закрыт 17 лет назад
Что если надоело жить? что если все осточертело? Если просто тупо хочеться поплакать.............а не кому? Как прийти в норму
Лучший ответ
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
ты уже плачешь.. но мы как те люди что видят бомжей но не помогают им (прости плохой пример) помогать тебе никто не будет.. только ты сам. . что сделал бы я. . к примеру.. изменил бы свой имидж. . прическу. . часы и т. д.. . получил бы новый вкус.. прыгнул бы с прашюта. . или же скушал жареных тараканов из китайского рестарана.... а про кому поплакать. . плачь нам. . мы поддержим тебя. . удачи тебе.
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
еще как мне надоело, но тут никто не поможет, я лично бухал 2 недели. стало еще хуже....
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Надо найти понимающего человека и все будет хорошо
wolk Профи (918) 17 лет назад
polubi sebja w perwuu o4ered a potom tebe na wse problemy budet nasrat
pantera Профи (722) 17 лет назад
ja lichno obratilas k psixologu
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Съешь большую шоколадку. Поплачь! Послушай хорошую музыку. Может поможет!
Kristina Гуру (2612) 17 лет назад
Друзья а где они? Подруги?
А умирать не надо это глупая идея, я сама хотела умереть: вены резала, под машину бросалась. но не дает мне бог умереть, а пострадали родители, и в тот момент я думала только о себе. а так нельзя, подумай о них.
Хочешь поговорить напиши мне!!!
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
Надо себя занять чем нибудь. Да так чтобы времени отдохнуть небыло. И тогда ты просто мечтать о пустых днях начнёшь, когда я сидела и скучала, когда жизнь казалась пестой. Вот тогда ты действительно полюбишь жизнь.
lili senn Знаток (372) 17 лет назад
поплачь, потом пошли всех нах..., и пообещай себе быть сильнее и лучше всех
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
эх знакомо. . жить просто надоело одни разочарования ...все надоело ко всему опатия ...я вот думаю на море махнуть автостопом ...может и не вернутся оттуда....
Ella Знаток (402) 17 лет назад
Улыбнись жизни и она обязательно улыбнется тебе!!!
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Стань перед зеркалом и раскажи себе любимой все что наболело, поплачь, пожалуйся-станет легче и твоей временной слабости никто не увидит.
Rut Мастер (1179) 17 лет назад
тебе нужен отдых и смен места. это просто-депрессия
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Это шутка, не принимай всё так серьезно. Улыбннись, всё будет хорошо))
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
подойди к зеркалу и построй сама себе рожи, вот увидишь 2 мин и все станет лучше...проверено опытом...