Сейчас по телеку показывают анонсы страшных фильмов про войну.смотреть будете?

наваждение Мудрец (14022), закрыт 13 лет назад
Что то мне от этих анонсов уже дурно,а вы как к таким фильмам относитесь))
Лучший ответ
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
"в бой идут одни старики" посмотрю и все. не могу я смотреть ни художественные, ни тем более документальные фильмы про войну. обревусь.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (164146) 13 лет назад
Честно говоря, фильмы про войну не очень жалую..) И смотреть не буду, скорее всего))
Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442) 13 лет назад
в прошлом году смотрела БРЕСТСКУЮ крепость. под впечатлением ходила дня 3 . но не пожалела. советую на 9 мая посмотреть. если есть сыновья у вас очень советую дать посмотреть им этот фильм. там как раз пацан, лет 10-12, герой!!!
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
Не смотрю такие фильмы вообще
Источник: Не интересны
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
"Спасти рядового Раина" и "Мы из будущего" классные фильмы!
Ирина Искусственный Интеллект (353153) 13 лет назад
я как начинаю смотреть фильм о войне-так не могу остановиться
есть в них что-то и страшное и радостное одновременно. Люблю такие картины. Они все оч похожи, но смотрятся на одном дыхании. Такое время пережил русский народ, хоть на час прочувствовать себя в их шкуре оч даже полезно нашим сегодняшним людям и метросексуалам особенно, которые серёжки носят
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
я каждый год сидю смотрю и реву... люблю смотреть фильмы наши про войну....
Источник: извращенка я....
Nadia K. Мастер (1280) 13 лет назад
Не смотрю, нервы не выдерживают.
Женщина Паука Профи (610) 13 лет назад
нет, у меня слабые нервы (