Жесткий диск и Аэропорт....

*Master* Ученик (8), закрыт 12 лет назад
У меня есть жесткий диск не внешний,а обычный,но думаю это не важно,внутри много фильмов скаченных вконтакте,музыки и образы игр,брат попросил привезти,ну в общем,пропустят ли меня в аэропорту с жестким диском,и будут ли проверять жесткий диск или без проверки пропустят?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо, Добрый Дядя
Лучший ответ
в запасе Просветленный (48227) 12 лет назад
Ничего не проверяют. Никому нет дела. Сунь в багаж и лети спокойно.
Вот, блин, вас напугали то :-))