Можно ли скрестить кошку с братом?

Наталья Кравцова Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Нотка Просветленный (36931) 12 лет назад
Родственные связи не скрещивают...
Остальные ответы
alina alina Мастер (1526) 12 лет назад
Зачем? Вы бы с братом скрестились?
Я - нет!!!
олег Мастер (1322) 12 лет назад
Можно, но не нужно!
Глухова Екатерина Мыслитель (5769) 12 лет назад
НЕЛЬЗЯ! Они родные друг другу, первый помет может быть и будкт нормальным. Возможны такие мутации как: 5-6 пальцев на задней лапе, волчья пасть и т. д.
Настя Алексеева (Богданова) Гуру (3904) 12 лет назад
с чьим братом? Если с вашем то нет, ни чего у них не получится. А если с кошкиным братом то ради бога
Елка Искусственный Интеллект (125572) 12 лет назад
вы-бы сначала у брата спросили...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 12 лет назад
Как и у всех животных, близкородственные браки нежелательны: мало ли какой рецессивный ген, может быть весьма поганый, может при этом проявить себя.. .
Но беда вовсе не гарантирована. У меня, например, много лет жили морские свинки - так первая родившаяся у меня самочка родила от собственного отца сынка и дочку, у них получился сынишка, который в двухмесячном возрасте изнасиловал свою мамашу - и выводок в результате этого получился на редкость крепенький и здоровенький ..
Пряная Профи (900) 12 лет назад
Пальцы скрестить можно, а животных вяжут!!!! Ну если ваш брат не против ...пусть с крещивается с вашей кошкой. А если серьёзно то вообще для чего вам вязать кошечек ???
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 12 лет назад
С братом? А он не против?
Источник: я под лаффкой
Таня Фролова(Самарина) Гуру (2660) 12 лет назад
нет.... будут мутации
Источник: не в первом так в следующих помётах
~ Lady ~ Гуру (4627) 12 лет назад
Нет. У нас была такая ситуация - не уследили за ними
и в итоге она окатила трёх уродцев, как вспомню так вздрогну...
Ирина Плаксина Мудрец (10363) 12 лет назад
ну если домашние то в принципе можно
а в питомниках и вообще профи так никогда не делают - больные котята родятся или с не соотвествием стандарту!
ну там вообще выбраковывают из разведения, это уже другая песня
жанна неверова (зверева) Ученик (136) 12 лет назад
Мой сфинкс определённо эдакий продукт, полу-слепой, зубы выпали.... Это я ещё во-внутрь не заглядывала.... Зато потенция в порядке)))
Юлия Мыслитель (5573) 12 лет назад
Скрести лучше с мужем