Вы кипячёную воду подогреваете в чайнике или всегда свежую кипятите? Вн.

наваждение Мудрец (14022), закрыт 12 лет назад
Вчера в програми "жить здорово", сказали что вредно очень воду кипятить несколько раз, вот я и думаю, неужели кто то каждый раз свежую наливает)))
Лучший ответ
siamis Мыслитель (8638) 12 лет назад
Наливаю по мере заканчивания. Их послушать-не понятно, как человечество выжило, все кругом вредно :)
Остальные ответы
Pavel K Гуру (2585) 12 лет назад
Бред это все. Ее можно вообще не кипятить
Zarraza Мастер (1273) 12 лет назад
нет, нам не здорово жить проще как то
Оксана Петросян Знаток (363) 12 лет назад
Каждый раз наливаю свежую воду
Из Аральска Я! Мастер (1452) 12 лет назад
я холодную из под крана пью
Наташа Лазоренко Гуру (4982) 12 лет назад
Не беспокойся--ты не один такойю) А пить не вреднее, чем из крана..
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
учитываю тот факт, что мы ее уже мертвую покупаем (очищенную употребляем) то сколько раз ее кипятить - не имеет значения, при том, что даже мертвая вода - стоит не малых денег
Selena S *** Мудрец (10974) 12 лет назад
Наливаю каждый раз столько, сколько использую, поэтому кипяченая вода почти не остается.
Марина и всё) Мудрец (19027) 12 лет назад
они и недели две назад тоже самое говорили, поэтому две недели, как сливаю и наливаю новую воду))))))