Посоветуйте!!! Посоветуйте хороший, быстрый и проверенный способ как избавиться от чирика на лице ???

Valeri44kka Мастер (2455), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хорошо Мудрец (12168) 12 лет назад
Главное не дави его, а поможет мазь ихтиоловая или вешневского
Остальные ответы
dfgdfg fdgdfgdgdf Ученик (200) 12 лет назад
Собери их 5 штук и поменяй на полтиник
AMAGA Гуру (3062) 12 лет назад
Сделай повязку с ихтиоловой мазью, она гной вытянет.. . Ещё можно соком чеснока смазывать между перевязками...
Игорь Колбасов Гуру (3316) 12 лет назад
А случайно 5ти тысячной там не завалялось. Шутка, не знаю на сколько бысро но эфективно прикладывайте кнему лист поддорожника