в скольких пунктах узнаете себя?

Alex Gromov Ученик (63), закрыт 12 лет назад
прошу не оскорбляться просто задумайтесь отом как жить..
рашен -это не национальность, а образ жизни организмов внешне немного похожих на людей проживающих на територии РФ и СНГ

1. Все рашены пьют, поэтому настоящий рашен должен по крайней мере раз в неделю пить свинячье пойло.
2. Каждый рашен должен нажиратся на 9 мая, ведь у него дед с фашистами воевал!
3. Главный враг рашена - это "чурки" и евреи, ведь им можно, а ему нельзя.
В настоящее время этот список могут пополнять хохлы, поляки, грузины и пр.
4.Также рашен ненавидит достойных русских, ведь те ведут здоровый, успешный образ жизни - значит, они предатели.
Особенно ненавидят тех, кто принял веру неидолопоклонскую, называют их басурманами и пр.
5.Если рашена бьют, то он не должен сопротивляться, ибо бог терпел и им велел.
6. Рашен должен помнить: раньше умер - помог стране.
7.Рашен обязан отдать честь Родине крашением бордюров,
чисткой сортиров, посадкой картошки генералу и прочими прелестями службы в рашенской армии.
8. Настоящий рашен должен всячески насмехаться над теми, кто не принимает веру идолопоклонскую и не пьёт свинячье пойло.
Первых считать предателями, а вторых - больными.
9.Настоящий рашен должен уметь выражаться на русском языке с изобилием матов,
а если матов нет, это говорит о скудности речи и не рашенском происхождении.
10. Каждый любяший родитель-рашен обязан прямо или косвенно приучать с детства своих детей к алкоголю, табаку, наркотикам..
11.Для рашена нет других идеалов, кроме тех, что ему навязывают по зомбоящику, и тех, которые он перенимает у своих собутыльников.
12.Главнейшая обязанность рашена - это терпеть любые унижения, издевательства, насмешки.
13. Рашен должен быть патриотом своей страны и постоянно всех уведомлять об этом.
Основным критерием патриотизма считается футбольное боление, а также см. пункты 2, 7.
14.Рашен должен любить активный отдых на природе, лучше всего в березовой роще, курить там сиги, пить водку, запивая пивом, совокуплять низкоранговых женских особей также привествуется.
Удачным считается отдых, если 8 из 10 участников блевали, а 2 из 10 проснулись в обоссаных штанах.
15.Рашены, которые более-менее при деньгах, должны в пятницу вечером появиться в ночном клубе, где отдыхая должны нажраться гламурных коктейлей, накуриться гламурного табка,
танцевать голыми под музяку и совокуплять в туалете всех подряд.
Это считается клубной жизнью. Ничего плохого в этом нет, считают рашены, т.к. Иисус ничего не запрещал из вышеперечисленного.
Как правило, такое времяпровождение заканчивается диким похмельем поздно в воскресенье или рано в понедельник.
16.Настоящий рашен обязан купить приору или калину в кредит и квартиру в ипотеку по 30% годовых на 20 лет, потому что доступное жильё - федеральне программа!
Должен быть склонен к излишнему потребительству вне зависимости от своего дохода.
17. Занимать деньги у друзей, тратить их на всякую ерунду, а потом скрываться месяцами и ныть, что нет денег - это рашенами активно практикуется.
18.Каждая настоящая рашенская женская особь должна начать курить с 12, пить водку с 13 и примерно в это же время лишиться девственности.
19.Рашен обязан гадить, мусорить вокруг, кидать бычки, бутылки, банки из под божественного напитка "Ягуар" и ссанины в бутылках "Клинское". На замечания отвечать: "Моя страна, чё хочу - то и делаю".
20. Каждый рашен зовёт свою жену кобылой, бабой, телкой и пр. ласковыми словами, несмотря на то, что любая кобыла (в смысле, животное) выглядит красивее. Жена, в свою очередь, ежедневно насилует ему мозг.
Развестись при этом она не может, поскольку понимает, что на смену этому рашену придет еще более тупой рашен.
Лучший ответ
Значит Так Мастер (1627) 12 лет назад
Мне не соответствует ни один пункт. Но то, что русские вымирают и деградируют - это факт. (((
Остальные ответы
Трофимов Александр Мастер (1153) 12 лет назад
Для комеди клаб - в самый раз!
/\ Просветленный (27594) 12 лет назад
Только пункт 3. Мой дед за немцев воевал, так что это семейное. А все остальное - быдло, оно и Африке быдло, хоть рашен, хоть не рашен.