Когда кончится то время, когда террористы пугают мучениями после смерти верующих, немного согрешивших против писания ?

Александр Иванов Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Malachiev Malachi Оракул (65398) 12 лет назад
Интересное время вы проживаете. Я гадать не умею, потому могу лишь посоветовать. Станьте хорошим человеком и вы сразу перестанете пугаться.
Остальные ответы
Владимир Кисляко вский Мудрец (17105) 12 лет назад
Когда перестанут верить террористам.
Светлана К. Мастер (1489) 12 лет назад
Это время заканчивается для каждого человека в тот момент, когда он получает точное знание об аде и намерениях Бога в отношении людей. Читайте Священные Писания.
маus Мастер (1271) 12 лет назад
террористы кто? они те же грешники, что и не верующие. А то, что Ислам все примут, в этом сомнений нет