Если переборщила с перцем для маски для волос,голова сильно печет...оно кожу не сожжет?Как узнать потом?

Анна Владимаренко Мастер (1066), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кожу головы... очеееень жжет ((((
Дополнен 12 лет назад
Настойка перца стручкового.
Лучший ответ
Рита Острякова Ученик (144) 12 лет назад
Перец нужно разбавлять - ст. ложка настойки перца, ст. ложка репейного масла (чуть подогретого) , ст. ложка любого бальзама для волос. Очень классная маска, волосы быстро растут. А жжечь все равно будет, но не очень сильно.
Остальные ответы
Березка Бертиль Профи (816) 12 лет назад
Ополосни молоком, должно помочь
Солнце Гуру (2965) 12 лет назад
Я сделала такую маску, кожу головы пересушила очень, перхоть теперь не могу вывести (((
Ляпа Тупорылова Знаток (279) 12 лет назад
Растительным маслом протрите голову, но не трите сильно! Потом с хозяйственным мылом промойте. Не тяните, кожа повреждается.
Людмила РусановаУченик (195) 8 лет назад
Любым маслом. я пользуюсь льняным оно и смывается легко.
лиза кипиани Профи (842) 12 лет назад
трихологи очень не рекомендуют такую маску.... волосы лучше не станут а кожу головы сожгете на всю жизнь....
Алина Рамазанова Ученик (184) 12 лет назад
Попробуйте нанести прохладную простоквашу (или кефир) . И жжечь перестанет, и маска полезная для волос)