Не получается установить уже скачанный MS Office 10

nis Мастер (2405), закрыт 12 лет назад
И с бесплатно с торрент-трекера скачала, и скачала с платного сервиса - открывается образ диска, выбираю setup.exe - появляется одна и та же ошибка:

В инете вычитала, что должно быть какое-то дополнение 86.msi - пробовала установить, но оно говорит, что у меня на компе установлена уже более поздняя версия.
Вроде оба файла должны открываться без кряков и активаторов, т.к. один диск перед установкой оплачен, а второй активирован заранее. Никакой дополнительной информации про установке не было ни там, ни сям.
Вот кто в курсе, че за непруха такая(((
Дополнен 12 лет назад
Setup cannot find the required controller file. Either there was a network error, an error reading from the CD, DVD, or other installation media, or a problem with the package you downloaded
Дополнен 12 лет назад
Предыдущая версия на другом диске установлена. Удалять страшно. А если совсем капец?.. .
Других экзешников нет.
Дополнен 12 лет назад
Пыталась устанавливить с виртуального привода
Лучший ответ
костя кузнецов Профи (664) 12 лет назад
Если то что скачала, имеет расширение ISO, разархивируй WinRARом
Остальные ответы
Константин Громов Мастер (1502) 12 лет назад
Удали старую версию если имеется такая.
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 12 лет назад
попробуй другие ехе-шники в папке
Alex Yershoff Мудрец (10972) 12 лет назад
вообще-то там говорится что устанавливать надо с кд/двд привода.. . с помощью UltraISO или другой программы создай виртуальный привод, запусти с него сетап и устанавливай...
Каспар Аксёнов Ученик (110) 7 лет назад
Советовали тут уже недавно:
ДШИ Криводановка Ученик (166) 6 лет назад
Да, Alex Yershoff (мудрец!) правильный совет дал, мне помогло. Создал виртуальны йдиск, все поставилось без ошибок ))