дорогие экстрссенсы подскажите скем быть Зинаиде 3.06.91 с Артуром 6.12.89или с Валерой рож-м в декабре 1987 года?

БЕСТИЯ Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
очень прошу кто может предскажите что меня ожидает я очень тяжело переношу разрыв с артуром но тут появился валера с которым мне очень приятно проводить время но чувства к артуру очень сильны.. я очень переживаю предскажит пожалуйста что меня ожидает
Голосование за лучший ответ
Добрая Ведьма Гуру (4413) 12 лет назад
Да, чувства у Артуру у вас еще сильны и пока вы его не вычеркнете из жизни это будет мешать строить отношения с Валерой. Валера для вас не плохой вариант и с ним есть возможность построить отношения, но вы должны понять, что Артур - прошлое которое ушло, а вам нужно двигаться дальше