Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас ваши дети слушаются?))))))

Любава Мыслитель (6629), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Кузнецов Профи (923) 12 лет назад
неа, бегает вон, кушать не хочет))))))))))))))
Остальные ответы
Вольдемар Странник Мыслитель (5497) 12 лет назад
...своих нет, а чужих я балую...))))
Сашулька Злючка Знаток (438) 12 лет назад
я дружу со своим ребенком и он выполняет не мои указания, а просьбы, пытается сделать мне приятно. а заставлять ребенка сделать что-то, по-моему просто глупо
Купорос Искусственный Интеллект (156646) 12 лет назад
а куда денутся) ) но поспорить любит
***ТЫ и Я*** Просветленный (40664) 12 лет назад
а как же...
Источник: и я их тоже...
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 12 лет назад
Нет, не слушает меня ему только три месяца, очень капризный ребенок если что-то не по его устраивает истерику, а еще любит когда его хвалят, а вот когда называют писюхой плачет, ведать понимает).
ЛюбаваМыслитель (6629) 12 лет назад
странно, как у вас при наличии 3-месячного ребенка время еще на ТДВ есть))
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) Он спит, сейчас погода такая, что дождь идет с утра до ночи, ну я его не трогая потом проснется в 4 часа утра и нужно будет его развлекать)) Мама говорит днем с ним спать, но как-то не получается.