Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой парень, мне не верит, что делать

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Вот только что мы опять поругались
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
Значит поводы были тебе не верить!
pantera Профи (722) 17 лет назад
esli ti daesh na eto povod - eto odno, a esli prosto tak, to brosaj ego
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
А зачем кому-то доказывать что ты не верблюд????
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Надо завоевать его доверие
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Докажи ему!!! !
ПОкажи что тебе надо верить, докажи и это!!
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Что ты такого сделала, что не верит?
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
Недоверие-это оскорбительно!
R Ученик (133) 17 лет назад
...пользуйся этим недоверием, и не заморачивайся
Если он ааалень, это его проблема...
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
отношения должны строятсяна доверии!!!!
Анна Знаток (461) 17 лет назад
...мдя...
иногда подумываю вот о чем: зачем вообще с кем-то ссориться?
ЗАЧЕМ???
Olga1207 Профи (693) 17 лет назад
во-первых, если вы все еще ругаетесь, начит вам есть о чем поговорить :)) А если серьезно, то либо были поводы для этого (маленькая ложь рождает большое недоверие), либо он просто по натуре такой человек. Ну поговорите нормально, проясните отношения и все наладится.
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
расставатся...ни к чему хорошему это не приведет....проверено на собственном опыте....
Юля Профи (976) 17 лет назад
Доверие-сложная штука, его нужно заработать. Но не переставай это делать, говри, что ему нечего боятся и тебе можно доверять, каждый день вода камень точит.
Ольга Мастер (1596) 17 лет назад
не верит, ревнует, подозревает,...мой тоже, но мы скоро женимся, это можно заслужить, но тебе прийдётся просто не касячить...!
Источник: Держись... всё образуется1
артем владимиров Гуру (3764) 17 лет назад
причина?? ты столь критична или же он столь критичен..всегда должна быть золотая середина..всегда вы должны понимать что есть ваше чувства и любовь..а не просто да хочу или нет не дам.. я бы поговорил с ним и предложил поверить... удачи вам.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
da, eto ochenj obidno, po sebe znayu
a mozhet bytj ty kak-to smogla poteryatj ego doverie? a esli eto on vsegda takoy u tebya byl, to ego ne izmenish, podumay v etom sluchae nuzhen li tebe takoy chelovek ryadom, pered kotory vse vremya pridetsja opravdyvatsja, toljko vot eche vpustuyu
наталия романова Профи (883) 17 лет назад
Если нет доверия в отношениях, то это может привести к их краху. Объясни ему это. И вообще неужели совместное время нужно тратить на выяснение отношений?Если ты ни в чем не виновата, зачем оправдываться?
Похожие вопросы