У меня закрытая форма туберкулеза, можно ли мне находиться с новорожденным малышом?

Валерий Крюков Ученик (6), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nukleazot Ученик (245) 12 лет назад
Пока закрытая форма, то да
Granda_N Знаток (266) 12 лет назад
Точнее врача Вам никто не ответит на этот вопрос. Зачем гадать - "Можно" или "Нельзя", когда достаточно задать вопрос врачу.
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
ОНА Ж ЗАКРЫТАЯ... значит можно..
Твоя совесть=) Мастер (2158) 12 лет назад
По-моему нет, нельзя. А вообще зависит от того, выделяете ли Вы туберкулёзные палочки. . Спросите у фтизиатра лучше.