Подскажите. Какие антидепрессанты поесть? Есть ли лекарства типа "похуин"?

V means Vendetta Ученик (154), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Остроумно.
Лучший ответ
Юська Просветленный (23190) 12 лет назад
Похуина нет, но есть пурген! С ним вам не до всего будет :))))
Остальные ответы
Артур Кутушев Знаток (354) 12 лет назад
Такое лекарство в идеале должно вырабатываться в самом организме
Oлеся Синяева Знаток (358) 12 лет назад
Есть афобазол! Чудо, а не препарат. И успокаивает, и плевать на всех становится! На работу и вождение не влияет.
Morfej Мастер (1386) 12 лет назад
Попей настойку пустырника. Так де можно чай из пустырника, мяты, мелиссы. Привыкания не вызывают и побочных эффектов не будет.
Валентин Бабинов Мыслитель (6035) 12 лет назад
у всех антидепрессантов есть сильные побочные эффекты, лучше попей успокаивающие травы-валерьяна, пустырник, пион, мелисса..., кушай побольше бананов т. к. в них содержатся эндорфины-гормоны радости и вообще сладкое успокаивает, можно другие сладкие фрукты.
Overlord Мудрец (19267) 12 лет назад
Антидепрессантов вообще много, но похуй от них не становится. Просто заглушают боль. Чудо-препаратов без побочек и от всего помогающих не существует, не верьте никому. Другое дело - приемлемое соотношение риск-польза. Хотя, справледливости ради, современные антидепрессанты хорошо переносятся в основном.

ВЕРОНИКА ПАРФЕНОВА Мастер (2386) 12 лет назад
Глицинчик 2-3 недели попоей, лучше станет или смесь валкерианы, пустырника и корвалола по 1 ст. л. 2 р. в день.
nastya_ermolenko Ученик (231) 4 года назад
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.