Можно ли самим сдать на права, или их обязательно придётся покупать?

Мария Валерьевна Мастер (2092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
serg zinovjev Гуру (3621) 17 лет назад
Боюсь в разных ГИБДД (и автошколах, соответственно) ситуации различные. У нас, например, никто кроме заплативших практику с первого раза не сдал... Но, к слову сказать, и подготовлены были все безобразно.
Остальные ответы
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Да конечно можно!
Надо только проявить упорство.
У меня дочь с дала с 5го раза..
Happy Профи (606) 17 лет назад
Нужно, но проще купить!
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Можно, записывайся в автошколу, заплатищь за обучение и за практику
Ekaterina Rachkova Мастер (2293) 17 лет назад
Если принципиально не платить - то сдать можно, но скроее всего раза со второго - третьего
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Можно!!! И не поддавайся на провокации
Если не хочешь, чтоб нас всегда называли "обезьяна за рулем" - сдавай сама.
Я дико горжусь тем, что забрала док-ты из дряненькой автошколы, сказала вымогателю инструктору, что я готова дать и 200, и 400, но не за фальшивку, а за права и после отлично сданой с ними теории пошла в ГАИ одна экстерном (кста, зауважали и были доброжелательны). Площадку сдавала раза 4 - руль без гидравлики , а город сразу.
А на "сэкономленные" баксы еще и отдохнула .
К тому же нос задираю перед сестрой, которая одновременно со мной купила права ))) Она в досаде уходила на кухню, когда я рассказывала подробности.

Разве тебе не хочется чувствовать себя не убогой? Купленные права оставляют в душе каплю неуверенности и страха перед дорогой.
сдавай, это ведь напрямую касается твоей жизни. и не сомневаюсь, что сдашь за 3-то месяца
удачи на дорогах и целой резины! :-)))

Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Платить, платить и еще раз платить внезависимости знаете вы, что -либо или нет
DynamiCool Мыслитель (5253) 17 лет назад
Можно и самим, но НЕ С ПЕРВОГО РАЗА
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Я думаю можно. Просто автошколу выбрать надо хорошую.
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Можно! Я сама сдавала. Экстерном
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Можно сдать. Это точно. Главно знать все требования и уметьнормально водить авто.
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Можно попробовать, но при этом запасись терпением. С первого раза бесплатно сдают единицы. Но если поставить цель, то можно.
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Не то что можно - даже нужно!!!!
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
Лучше сдавай сама, научишься больше. Я сдала город со второго раза и ничего.
Я Профи (833) 17 лет назад
че за бред? я же сдала сама!:) правда не с первого раза!
(но кстати, учеба и пересдача мне обошлись дороже чем , если их просто купить)
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Все зависит от того во сколько ты оцениваешь свои нервы!Но в школе отучиться нужно по-любому!
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
самому сдать тяжело, если будешь пересдавать долго а потом все же решишь заплатить, гаишники пойдут на принцип, денег уже не возьмут а валит будут так же, если не хуже
Анютины Глазки Гуру (2625) 17 лет назад
За экзамен по вождению придется заплатить. Или три раза пересдавать, опять же без гарантии.
ТаМаРа Профи (707) 17 лет назад
а германии их ен купишь. только сдавать надо. а сдаешь пока не сдашь. но зато потом....
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Конечно можно, и даже не сложно, главное занятия посещать, и не паниковать на сдаче экзаменов!