как можно провести празники кроме как напиться и уснуть?

Павел Мастер (2068), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ivan Panchenko Гуру (3716) 12 лет назад
напиться и не уснуть :)
а если серьёзно - можно на природу съездить и или не пить вообще или выпить совсем чуть чуть, можно в парке погулять, можно фильмы посмотреть...
Остальные ответы
Андрей Соколов Мастер (1730) 12 лет назад
Можно не пить и просто так уснуть)
Хрусталинка Профи (783) 12 лет назад
сходить на улицу погулять где нибудь!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Вам не надоели новгодние 10 дней подобного времяпрепровождения? ! Сейчас весна, тепло, солнышко, выбирайтесь из дома, покатайтесь на роликах или велосипеде, погуляйте по парку или просто по улицам, поешьте мороженое в кафе (для разнообразия без спиртного!).
Ольга Черных Знаток (431) 12 лет назад
Я на свой день рождения пошла на каток: -) впервые. а после по стандартной схеме:) Сейчас, конечно, каток не вариант . Может карусели? Или какие-либо культ мероприятия.